Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Обсуждение любых вопросов, связанных с обучением » Ответы на часто задаваемые вопросы » Объявление по заданиям и конспектам
Объявление по заданиям и конспектам
medvedДата: Среда, 06.05.2020, 17:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Я начал проверку ваших файлов с конспектами и практическими заданиями. Так не пойдет, неужели вам сложно упорядочить свои документы? Кто-то забывает указать номер группы, но это пол беды. Я не буду рассортировывать документы по темам и номерам заданий. Вы сами это сделайте, пожалуйста. Напоминаю, что задания должны быть выполнены в полном объеме, каждая страница должна быть подписана автором. Я внимательно проверяю каждое задание и ставлю галочку, результаты я пришлю в группу. Учитесь порядку в делопроизводстве, пока есть такая возможность.
 
medvedДата: Понедельник, 11.05.2020, 18:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
Условиями допуска к зачету являются: наличие выполненных заданий практикума до темы 2.7, наличие конспектов лекций и рекомендованных видеофильмов, начиная с начала периода ДО. Для тех у кого балл в системе БРС ниже 50, для тех обязательным условием является наличие всех конспектов лекций, начиная с 1 темы и конспектов видеофильмов, тоже с 1 темы. Отчитаться по всем видам лекций и практических заданий необходимо за неделю до начала зачетной недели.
 
Форум » Обсуждение любых вопросов, связанных с обучением » Ответы на часто задаваемые вопросы » Объявление по заданиям и конспектам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: