Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Обсуждение любых вопросов, связанных с обучением » Ответы на часто задаваемые вопросы » Объявление для студентов по текущим вопросам
Объявление для студентов по текущим вопросам
adminДата: Понедельник, 27.04.2020, 09:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые студенты! В связи с неопределенностью ситуации, связанной с пандемией и для того, чтобы не затягивать процесс проверки ваших практических заданий и лекций предлагаю следующее:
1. Выполните письменно от руки все задания практикума на 1.05.2020 и подпишите каждую страницу. Заполните лекционную тетрадь и законспектируйте видеофильмы. Подпишите каждую страницу в лекционной тетради.
2. Любым удобным для вас способом оцифруйте имеющиеся у вас материалы (конспекты лекций, конспекты видеофильмов, которые рекомендованы для самостоятельного просмотра в практикуме, а также выполненные от руки  задания практикума). Можно выполнить фотокопии или сканирование документов и т.п.
3. Для того чтобы «вес» пересылаемых файлов не был огромным, рекомендую делать копии с небольшим разрешением, выставьте на смартфоне минимальное разрешение, сделайте несколько снимков и проверьте читаем ли текст, который вы сканировали (сфотографировали). Если разрешение все равно будет оставаться большим, то есть простые программы для уменьшения разрешения. Самая доступная программа в Windows – Paint, которая находится в папке Стандартные – Windows.
4. Если текст читаем и фотографии различимы, то их необходимо заархивировать с помощью программы WinRar и отправить личным сообщением мне в соцсети «Вконтакте». Ссылка на мою страницу https://u.to/Cpk3GA
5. Мною будет проведен анализ ваших работ и результаты для ознакомления и обсуждения будут выложены на форуме моего сайта.

P.S. Не забывайте подписывать свои данные (ФИО) на форуме при ответах на вопросы семинара. Как показывает практика, ответы без опознавательных данных не засчитываются как выполненные и студенту ставится неявка на семинар.

Если возникают вопросы, всегда готов на них ответить! Все обсуждения в соседней ветке!
С уважением, Александр Леонидович
 
Форум » Обсуждение любых вопросов, связанных с обучением » Ответы на часто задаваемые вопросы » Объявление для студентов по текущим вопросам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: