Приветствую Вас, Гость

07:43
С днем эксперта-криминалиста!

1 марта 1919 года начал работу Кабинет судебной экспертизы пр и Центророзыске РСФСР. Этот день считается днем рождения криминалистических подразделений России. Первые эксперты (а ими были приглашаемые по конкретным уголовным делам специалисты) проводили небольшое количество экспертиз, в основном по исследованию различных веществ и документов. 

За годы своего существования экспертно-криминалистическая служба, обеспечивает широкое применение достижений науки и техники в практической деятельности органов внутренних дел, внесла большой вклад в дело укрепления законности и обеспечения порядка в городе Москве. 

Сегодня в её рядах трудятся квалифицированные, преданные своему делу специалисты в более чем 30-ти различных отраслях науки и практики. 

Выражаем уверенность в том, что действующие и будущие поколения московских экспертов-криминалистов будут достойно, на высоком уровне противостоять любым ухищрениям нарушителей закона и не позволят им избежать справедливого наказания. 

Поздравляя всех работников и ветеранов экспертно-криминалистических подразделений с праздником, желаем доброго здоровья и неиссякаемой энергии в служении благородному делу - защите прав и законных интересов граждан нашей Родины. 
Просмотров: 1346 | Добавил: medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]